Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Вселенная всегда привлекала своей загадочностью и необъятностью. Космос, планеты... Что может быть прекраснее? Из них великие миры сего черпали своё вдохновение. Наверняка каждый из нас хотел бы на минуточку прикоснуться к неизведанному и взглянуть на то, чего, к сожалению, недоступно. Но помечтать можно!

В своих фантазиях я — типичная обитательница Венеры. Здесь очень жарко из-за близости к Солнцу, лето круглый год. Настоящий рай! На планете преобладает оранжевый цвет — цвет для настоящих оптимистов. Потому здесь просто нет места депрессиям, стрессу, унынию. Лица светятся улыбками, и это прекрасно!

Хранительницей моей «второй родины» является великая богиня Венера. Поэтому не стоит удивляться, что на нашей планете особую позицию занимают женщины. Венера являет собой олицетворение женственности, красоты, любви и плодородия. Это и определяет особенности нашего поведения. Мы любим и умеем создавать красоту: носим изысканные, но в то же время скромные причёски, выбираем стильную, но простую одежду. Пошлость, безвкусица — это не про нас. Также огромную роль в нашей жизни играет красота внутренняя. Мы занимаемся духовными практиками, творчеством, много читаем, постоянно совершенствуемся.

Ещё мы занимаемся бизнесом. На Венере очень обширное поле деятельности. Мы проводим мастер-классы, тренинги по личностному развитию, держим салоны красоты, продаём автомобили, выпускаем журналы и газеты. Можно даже заказать написать статью для сайта! И это далеко не весь список... Наша хранительница в этом оказывает нам огромную поддержку, благодаря ней мы двигаемся только вперед. А делаем мы всё это из-за любви к нашим дорогим мужчинам. Для них мы — верные, мягкие, добродушные, терпеливые спутницы жизни. Мужчины действительно нас ценят. Наверное, именно поэтому ещё никто из жителей Венеры не захотел переселиться на другую планету...

Автор: Mrvica

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2013 22:11
Мотать страницу вверх