Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

1 вариант.

Вопрос о том, как оседлать жирафа, сначала поражает своей нелепостью. Ведь, если это действо не имеет смысла, для чего тогда это делать. Зачем? Кому это нужно? Или здесь имеется юмористический подтекст? Конечно, не мешало бы поговорить на эту тему с африканцами. Может быть, для них это существенно. Хотя, думаю, что они экстримом заниматься не будут, если это не приносит дивидендов. Можно жителям Африки устроить показательные выступления для туристов. Но для этого, конечно, нужна специальная подготовка. Жираф - красивое, вольное и строптивое животное. Необходимо знать какие-то элементы дрессировки. Седлать нужно деликатно и с умом, иначе это величественное животное просто раздавит седока.

Вот для наших русских ребят в день ВДВ - это вообще не вопрос. Им только жирафа живого покажи, они его уж точно оседлают. И даже не вопрос - как. Главное - результат, а он непременно будет. Вот слезать с жирафа им будет гораздо труднее.

Так что, как и во всех делах, необходим профессиональный подход. Но можно получить удовольствие от игрушки жирафа, посидев у него на спине. Или залезть на дерево и представить, что это он - красавец жираф.

Текст, на мой взгляд, получился оригинальным, услуги копирайтера не понадобились.


2 вариант.

Жираф является самым высоким наземным животным планеты. И если вы спросите, как оседлать жирафа, я скажу вам, что это будет непросто. Так как самцы жирафа достигают высоты 5,5-6,1 м и весят до 900-1200 кг, забраться на него будет нелегко. К тому же жирафы обладают хорошим зрением, слухом и обонянием, что позволяет им заблаговременно замечать опасность. Так что вряд ли вам удастся даже подойти к нему довольно близко, не то что оседлать.

Жирафы быстро бегают и в случае острой необходимости достигают галопом скорости 55 км/ч. Поэтому при неудачной попытке его оседлать, придется догонять на автомобиле. Иначе жирафа и след простыл.

Но есть все же одна зацепка. Из-за своего большого веса и ломких ног жирафы могут ходить только по твердой поверхности. Поэтому стоит лишь заманить это животное на болото или реку - все, он наш. Можно смело седлать жирафа. Но берегитесь ударов копытом, которые они так любят применять против хищников. А если все же удалось осуществить, что задумали, то наверняка получите огромное удовольствие от езды на этом могучем, красивом великане.

Заказать seo-текст в данном случае не понадобилось, а seo-рерайтинг пригодился.


Автор: Masha88

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.06.2013 17:03
Мотать страницу вверх