Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем вы смотрите телевизор?

Вечерний праймтайм - время, когда каждый второй россиянин смотрит ТВ. Часто это новости и телешоу, кинофильмы и сериалы, в общем то, что расслабляет после тяжелого трудового дня.

Тем же, кто в поисках работы своей мечты не стоит забывать, что цифровое пространство под завязку забито и пресловутой рекламой. Как известно, реклама - двигатель торговли, однако, это касается не только потребительских товаров. В современном мире средства массовой информации (особенно региональные, думаю это явление многим знакомо) часто располагают новости более частного характера. Поиск работы (например, репетиторство и клининговые услуги) или же предлагаемые вакансии (к примеру, авторское наполнение сайтов или сео-рерайт) - это самые распространенные разделы такого типа рекламы.

Телевизор может быть лишь частью дизайна холостяцкого лофта, служить исключительно для просмотра DVD или хоккейных матчей, быть любимым местечком вашего кота, но телевизор также является и транслятором бесценного контента, в котором вы так нуждаетесь.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.06.2013 20:34
Мотать страницу вверх