Любите ли вы своих соседей?
Инфо → Тестовые задания → Любите ли вы своих соседей?У меня впервые самые лучше соседи в моей жизни. Рядом живет бабуличка и ее дочка, бабуличка это отдельный вид искусства, она бесцеремонная и может даже ответить матом тем, кто к нам приходит, она вроде улыбается всем, но когда закрывается входная дверь она мочит коры. Однажды к нам пришли коммивояжеры для голосования, она взяла у них все буклеты которые они предложили, я была дома на тот момент, но она сказала мне не выходить, потому что тут ничего интересного и весь удар приняла на себя, сообщив что меня нет дома, после того как они ушли, она порвал тут же все буклеты и сказала «зачем они мне нужны эти ушлепки, пошли они лесом». Она часто переживает за всю нашу семью, когда нас долго нет дома. Я уверена что этой женщине можно доверить все что угодно, я часто прихожу к ним в гости и приношу гостинцы. Она часто благодарит меня за чистоту в тамбуре, а мне так приятно делать для нее что то хорошее, вот с первых минут я поняла что она очень хороший человек, мы часто сплетничаем с ней и вместе кого нибудь обсуждаем, она за любой кипишь. Словами не описать какая она крутая, это надо видеть и слышать. Если бы я переезжала я бы забрала эту бабуличку себе в соседки навеки!!! Всем такую желаю.

