Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея три желания, что бы вы загадали?

Пока не стала мамой, меня одолевал огромный поток самых разнообразных, порой противоречивых, желаний – от больших и заветных мечтаний до маленьких и сиюминутных желаньиц. Но с рождением ребенка этот водоворот превратился в единое русло, стремящееся к единственной цели – к здоровью моего чада. Можно всё преодолеть – и усталость, и нехватку времени, и детские капризы, – лишь бы Он мирно посапывал здоровым сном в своей кроватке ночью и донимал своими весёлыми проказами днём. Когда ребёнок подрастёт, появятся другие желания и надежды – чтобы Он был счастлив, талантлив, успешен и так далее. Но пока его счастье состоит в общении с мамой и в твоих силах сделать каждый Его день наполненным радостными мгновениями, а разум утолять новыми знаниями, остаётся просить только о том, что не только от тебя зависит – о Его здоровье, физическом и душевном.

Второе желание – чтобы Любовь, не угасая, освещала каждый день, каждую минуту. Любовь вдохновляет, будоражит и успокаивает, заставляет творить и наслаждаться талантами других. Тогда и глаза светятся, и дело горит в руках, и время на всё хватает. Когда сердце согрето Любовью, уже нет необходимости просить у жизни чудес, откуда-то берутся силы самостоятельно исполнять мечты – и свои, и своих близких, и посторонних людей.

Ну, а третье желание… Возможность загадать третье желание я оставлю на будущее. Быть может, придет такое время, когда понадобится его озвучить…


Автор: JuliaSha

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.06.2013 18:23
Мотать страницу вверх