Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны…

Еще месяц назад я бы ответила, что не мне судить о себе, поскольку людям со стороны виднее. И если я начну себя выхвалять, меня посчитают хвастуном. Но, спасибо моему преподавателю, которая помогла смотреть на мир другими глазами. Поэтому сегодня могу сказать так.

Я горжусь тем, что благодаря своим родителям, стараясь не опуститься в их глазах, стремилась к лучшему, чем может владеть человек. Просто потому, чтобы мной могли гордиться. Я была прилежной ученицей, закончила школу с золотой медалью. С отличием  получила диплом бакалавра и, уверена, магистратуру закончу также с красным дипломом. И не потому, что я хочу похвастаться. Нет! Просто я знаю, что мой труд того стоит.

Вы спросите, что я для этого делаю? Я знаю, что ничего в жизни просто так не дается, всего нужно добиваться самому. Поэтому я не хочу рассчитывать на «соседа», а ко всему иду собственными силами. Все, к чему бы я ни притрагивалась, довожу до логического конца. Не берусь за невыполнимые задачи – нет смысла попросту тратить время. Оно и так дорого!

Я считаю, что мои сильные стороны именно в том, что я целеустремленный, добросовестный, ответственный человек. И не только в работе, но и в отношениях с близкими людьми. А человеческий фактор в работе всё же никто не отменял. Поэтому и «человеческие» качества важны для работы, ведь нас окружают не только машины, но и живые, чувствующие люди. Не вижу смысла идти по головам к цели, хоть, к сожалению, многие этим пользуются.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.10.2011 01:51
Мотать страницу вверх