Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Несмотря на то, что такой необычный текст на заказ, мне писать еще не доводилось, я решил попробовать свои силы в этом деле.
Причиной возникновения кошмаров может быть, как известно, множество. К ним относятся и просмотренный на ночь ужастик, и накопленный за долгое время стресс, и просто случайное совпадение. В данном случае, ночной кошмар, вызванный сыром, может быть отнесен ко всем трём группам.
Во-первых, среди множества фильмов ужасов вполне вероятен и фильм, в котором появляется сыр-убийца, вызывающий у людей отравление и массовую смертность. Хотя, если честно, такой вариант может возникнуть либо в мозгу человека с богатой фантазией, либо у человека, пережившего стресс, то есть относящегося ко второй группе.
Во-вторых, человек мог долгое время работать в месте, связанном с предметом нашей статьи, например, на молочном комбинате, где у него выработалось такое отвращение к сыру, что он уже начинает сниться бедняге.
В-третьих, сыр может быть связан с каким-то неприятным моментом в жизни человека, который настолько ему запомнился, что вполне способно развить фобию, способную со временем перерасти в навязчивые кошмары.
Подводя итог, можно сказать, что сыр теперь лучше есть понемногу и не смотреть фильмы ужасов.

Автор: anrio

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.06.2013 22:43
Мотать страницу вверх