Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Каждый человек хотел бы что-то изменить в себе. Жить по-другому. Заниматься делом более полезным для общества. Вот , кажется, и во мне спит талант журналиста. Он смиренно ждёт. Он жаждет быть нужным и полезным. Но пока он спит на одной из многочисленных полок моей души. Всю свою жизнь я хотела заняться написанием статей. Написание статей, как мне кажется, самое интересное занятие в мире. Ведь именно через него ты можешь раскрыть свои чувства читателю и заставить его о чём-то размышлять. Может пора заняться этим делом пока не поздно? Может пора изменить своё направление в жизни и жить так , как я хочу?

Я очень хочу изменить в себе многое. Во-первых, как я уже сказала, я бы хотела заняться любимым делом по жизни. Если бы мне пришлось бы лепить себя заново, пожалуй, я бы добавила в себя несколько "ингридиентов".

Первым моим ингридиентом была бы храбрость. Хоть я и не могу назвать себя трусихой, бывают такие моменты, когда я очень злюсь на себя за эту слабость. Некоторые могут сказать человеку всё прямо в лицо, не задумываясь о последствиях. Но я так не могу. Иногда в жизни мне это очень мешает.

Второй ингридиент назывался бы терпеливость.Её мне не хватает часто. Я не могу сидеть и ничего не делать.Но когда нужно стоять в очереди или выжидать какой-нибудь другой промежуток времени, я просто начинаю сходить с ума. Мунуты кажутся часами, и начинает казаться, что это никогда не закончится. Где же оно терпение, когда так нужно?

Третий ингридиент- это избавиться от желания похудеть, ну или быть стройной. Иногда так зацикливаешься, что и жизнь не в радость. Вообще, я бы очень хотела избавиться от своих комплексов. Ведь жить с ними не очень приятно.

Ну, наверное, и всё.Хотя больше всего на свете я хотела бы оставаться собой. А я весёлая, позитивная и оптимистичная!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2013 20:21
Мотать страницу вверх