Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Да... считаю...Почему? Потому что понимаю, что любое написание статьи либо продающего текста заключается прежде всего в привлечении внимания-цель которого заключается в эффективности использования оного для нужд заказчика, это может быть как актуализирование интереса по заданной тематике среди определенной аудитории, либо же повышение продаж в определенном ценовом (товарном) сегменте среди потенциальных покупателей.

И тут в работу включаються мастера цепкого и лаконичного слова -как те, кто уже обуздал профессиональный копирайтинг , так и те, кто готовиться это сделать, вроде вашего покорного слуги...

Ну, а вообще как вы уже знаете,любое наполнение сайта статьями ,и последущее продвижение его на топовые места в рейтинге,достигается не сколько навязчивой, выпрыгивающей рекламой, которую невозможно закрыть, а столько дружественным дизайном, приятностью, доступностью, и злободневностью контента там выложенного, как для потенциального посетителя, так и для заказчика.

Ну и самое главное-нужно чтобы это все работало....работало на нас, наши интересы, наши задачи, и выражалось это все в личностном и материальном росте... и чтобы маячили на горизонте перспективы, расширения и достижения.

В своей работе, мне иногда приходится работать с большими массивами информации, и я Вам скажу как аналитик, для того чтобы выдать руководителю информацию для принятия верного решения,нужно не просто знать специфику отрасли или тенденции ее развития , но и быть готовым интуитивно предугадать и предоставить нагора ту обоснованную информацию, которая пригодится руководителю... даже может в том разрезе,о существовании которого он и не задумывался.

Напоследок одно из моих четверостиший, о трудностях духовного и личностного роста человека:

В сколах случайных- порядок огранки

Страшен резец, открывающий свет

Сердце алмаза-пронзающий, яркий

В радугу неба, и солнце одет


Надеюсь, что опыт презентаций разных проектов, как те которые переводил... так и те , где тексты писал сам - с зарядом убедительности и мотивации к действию, с ароматом интеллектуальной доступности для привлечения внимания к изучению, мне поможет...врочем как и вам :)


С ув.

Алексей (Кот Баюн)

Р.S.( троеточия нужны для того чтобы показать что тему можно продолжить, или задуматься надо тем каким может быть продолжение :), в любом случае привлечь внимание,или акцентировать его)




Автор: Алексей (Кот Баюн)

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2013 22:15
Мотать страницу вверх