Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.


Трудно писать о себе, если нужно хвастаться, но задание есть задание, и я попытаюсь представить себе эти три ситуации. Поневоле приходит на ум мысль о каких-то глобальных достижениях в жизни, но ведь есть и маленькие победы. Впрочем, приступим.

С детства любила учиться, и, когда старший брат пошёл в школу, я, пигалица, младше его на три года, училась вместе с ним читать, писать, считать и преуспела в этом. Затем уже учиться в школе для меня не было проблемой – закончила её с золотой медалью.

Это глобальный успех.

Мне нравился спорт – любительский, естественно. В школе бегала на лыжах, играла в баскетбол. Только вот росточком не вышла – всего метр шестьдесят три. В институте очень хотелось играть в сборной по баскетболу, а чтобы пройти, нужно было в том числе сдать и пару гимнастических тестов. В гимнастике я ноль, но пошла наудачу и почти всё смогла выполнить! Потом мне не удавалось повторить те трюки.

А по мелочи: сама смогла подсоединить компьютер к сети и подключить Byfly после ремонта. Правда, я очень внимательно следила за тем, что от чего отсоединяю перед ремонтом. Вот, собственно, и всё задание.

Сейчас я на пенсии, скучновато, да и доход сильно уменьшился. Можно, конечно, много читать или заняться таким делом, как покупка лайков Вконтакте. Но я решила попробовать себя в новом бизнесе - написании статей для сайта. Дорогу осилит идущий…


Автор: Элеонора Ивановна

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2013 19:11
Мотать страницу вверх