Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Пожалуй, больше всего на свете я люблю рисовать. С недавних пор этот вид деятельности захватил меня целиком и полностью. Ни одно занятие в мире не принесет мне большего удовольствия и чувства собственной реализации, чем рисование. Когда я беру в руки кисточки, создается ощущение, что я всесильна. Ведь, если вдуматься, чистый холст предоставляет нам безграничное количество возможностей. Всего-то - взять в руки кисти и начать творить. Рисование дает человеку шанс воплотить в жизнь наши сокровенные образы, создать на полотне новую, более приятную нам реальность.

Чаще всего вдохновение приходит с музыкой. Она создает настрой картины, вселяет в душу желание продолжать, совершенствоваться. По сути, рисование является единственным видом искусства способным сделать музыку объемной, физически осязаемой. Мы можем увидеть музыку на каждом холсте, стоит лишь присмотреться...

Рисование развивает наше воображение, раздвигает границы мира. Так же как и чтение. Многие художники могут одновременно быть и поэтами или же авторами книг, или же банально промышлять таким делом как написание текстов на заказ. Но не суть важно какой вид творческой деятельности выбирает для себя человек, главное что он тянется к прекрасному.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.06.2013 17:00
Мотать страницу вверх