Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Я достаточно замкнутый человек. Не то чтобы совсем интроверт, но и не самый общительный человек в мире. Круг моего общения ограничивается коллегами по работе и несколькими школьными и институтскими друзьями. Ну и, конечно же, семьей. Мама и сестра - мои лучшие подруги, а муж так вообще "друг, товарищ и брат".

С другой стороны, мне достаточно легко общаться в интернете на форумах. Я люблю подискутировать на темы, которые меня задевают. Поэтому биржа рерайтинга и копирайтинга - это именно то, что мне нужно.

Я много читаю и люблю делиться своим опытом. Видимо, профессия учителя дает о себе знать, хотя я и не работала в школе ни дня (не считая практики, конечно, которая, кстати, и убедила меня, что учительство - это явно не мое). Люблю поспорить и оказаться в результате правой, хотя иногда приходится и уступить, как бы печально это ни было. Но всегда стараюсь выражать свои мысли максимально корректно. На форумах меня за это уважают.

В целом, мне кажется, замкнутость человека не слишком влияет на его способность писать тексты для сайтов. Ведь общительность разве что кругозор расширяет, но чтение книг способствует этому не меньше. Так что замкнутость, по-моему, не является критерием для выбора автора статей.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.06.2013 17:59
Мотать страницу вверх