Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

С сегодняшнего дня я Президент! Дух захватывает! Вместе с тем, чувствуется растерянность. Я стою во главе Государства, но у меня почти нет опыта в управлении, разве что в руководстве собственным домашним хозяйством. Пожалуй, именно с этой позиции я подойду к решению проблемы.

Для начала, я познакомлюсь с обитателями моего нового «большого дома», и обязательно постараюсь подружиться с соседями. Затем проверю все мои запасы, ведь у хорошего хозяина всё должно быть учтено. Придется приложить много усилий, чтобы навести порядок и чистоту в каждом уголке. Без помощников мне не обойтись – сделать предстоит немало! Значит необходимо выбрать таких, кого с уверенностью можно назвать соратниками, это должны быть ответственные и надежные люди. Вместе мы сможем сделать наш «дом» лучше и красивее, а живущих в нем людей – добрее.

Чтобы всем «жильцам» жилось счастливо и уютно, я намереваюсь провести ряд реформ в законодательстве под лозунгом: «Сильный, помоги слабому!». Для этого необходимо будет заказать презентацию моих идей и провести её в масштабах всего Государства. По принципу сострадания и взаимопомощи мы будем воспитывать будущие поколения, тогда многие проблемы в будущем исчезнут сами собой. Старики, тяжелобольные люди, осиротевшие дети, не будут брошены в одиночестве и беспомощности. Перестанет безжалостно уничтожаться природа. Алчность и властолюбие исчезнет, а вместе с ними и причины конфликтов и войн!

Возможно, мои мысли для кого-то покажутся очередной утопией, но ведь мне предложили всего лишь помечтать…




Автор: lin_i

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.06.2013 10:09
Мотать страницу вверх