Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Лучший способ справиться со стрессом

Если Вы чувствуете себя неудачником или устали от безработицы, гнетущей невозможности приобрести понравившуюся вещь, справиться со стрессом помогут следующие советы:

  1. Больше смейтесь. Возможно, не все так мрачно и печально, как Вам кажется, поэтому старайтесь находить позитив в любой ситуации и иметь маленькие радости в жизни.
  2. Занимайтесь спортом. Физические упражнения сами по себе стимулируют выработку «гормонов радости» — эндорфинов, а также делают организм более защищенным от негативного влияния стресса.
  3. Дайте выход накопившимся негативным эмоциям. При этом нет необходимости срываться на членах семьи или окружающих людях — достаточно просто накричаться до хрипоты в подушку или устроить кулачный бой с боксерской грушей.
  4. Заведите себе четвероногого друга. Он подарит Вам массу ярких и незабываемых моментов в жизни. Согласитесь: мурлыкающий кот или радостное виляние хвостом преданной собаки иногда способны творить чудеса, согревая сердце.

Однако если стресс вызван причинами, о которых упоминалось выше, то лучший способ избавиться от него — найти себе оплачиваемый род деятельности по душе, например, взяться за написание уникального контента для сайта, зарегистрировавшись на бирже для копирайтеров.

Автор: Марго_z

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.06.2013 01:55
Мотать страницу вверх