Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

«Что является наибольшей проблемой для России сейчас?» - это достаточно сложный вопрос. Потому что каждый отвечает на него по-своему, кто-то ответит, что это плохое образование, а другой скажет, что это низкие зарплаты для людей, имеющих важную профессию как, например, врач или же учитель. Это всё зависит от того в какой среде мы растём, какой доход у нашей семьи, какие люди нас окружают, проще говоря это всё зависит от личности. Ведь все мы индивидуумы, все мы разные и соответственно мы мыслим по-разному.

Изложу свой ответ я так: в современном мире я могу отметить единственную проблему, которую я считаю важной для нас сегодня.

Это – низкая рождаемость в России. Как бы печально это не было, но всё же это так – наша страна увядает. Нас становится всё меньше и меньше. Становится очень грустно, когда думаешь о будущем. Неужели наша страна - великая сверхдержава, которую не смогли взять ни Наполеон I, ни Гитлер и стоит напомнить, что они были не последними людьми на нашей планете, погибнет. Когда китайцев спрашивают «Почему вы не завоёвываете Россию ведь у вас все преимущества?» они отвечают «Зачем трогать гнилое яблоко? Оно само упадёт », а ведь и в правду нам стоит в серьёз задуматься над этой проблемой.

Написание уникального контента - сложная задача, и если вы хоть чуть-чуть задумались о вышесказанном, то я справилась со свей работой.

Ваша А.S.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.06.2013 19:11
Мотать страницу вверх