Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Чтобы что-то изменить в нашем мире, нужно знать его вдоль и поперек, от начала и до конца, от Ватикана до России, дабы не предпринимать каких-либо мер тщетно, или во вред себе и миру. Я не из тех, кто достаточно много знает о нашем мире чтобы судить о его недостатках и о том, какие изменения пошли бы ему на пользу.

Но у нас есть СВОЙ мир у каждого, с которым мы можем делать что нам вздумается - этот мир полностью в нашей власти! Он может быть холодным, серым, бедным. Или теплым, ярким, богатым. Это зависит только от нас, от каждого, каким будет наш мир, и только мы в ответе за то, что и кто нас окружает. Кто как относится к своему миру - так в нем и живет, обустроив его в меру своих возможностей, использовав все ресурсы и знания для его процветания, либо, нисколько не стараясь, плывет по течению или просто ленится, довольствуясь малым.

Что бы я хотел изменить в своем мире? Сложный вопрос, к тому же личный. Я уже давно занимаюсь его изменением, что-то достигнуто, что-то впереди , чего-то еще и на горизонте не видно. Не знаю, что бы я хотел просто взять и резко поменять, у всего в моем мире есть место и идет своим чередом, что-то уже очень давно, какие-то изменения произошли совсем недавно.

Автор: Владимир Ковалев

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.06.2013 16:23
Мотать страницу вверх