Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Суть человеческой натуры состоит в увлеченности, если что-то не доступно тот час, ему под силу поменять ориентир своей деятельности почти мгновенно. И я не исключение.

Если бы я не писала сейчас этот текст, я бы занялась привычными домашними делами, ходила на работу и тому подобное.

Обществу присуще загонять человека в те или иные рамки, совсем забывая, что границ ведь по сути нет, они лишь в нашей голове.

Исполняя ежедневно те или иные роли в нашей обыденной жизни, мы забываем о том, что каждую минуту мы делаем выбор. И череда всех наших жизненных неурядиц или счастливых моментов - это наши решения в прошлом. Поэтому важно принимать решения в единении с собой и своими желаниями.

«Если бы…»,- любимая фраза людей, которые способны на километры ограничивающих убеждений, но лишь бы не совершать действия в сторону своих истинный желаний и не принимать решения по сердцу.

Лично я выбираю решение и действие. Я не буду писать, если бы, я сразу это и сделаю. Как закончу писать, я заварю ароматный кофе и буду наслаждаться им в моменте, а после, неспешно пролистав ленты новинок фильмов, примусь за просмотр очередного детектива с витиеватым сюжетом и сложными героями. А дальше…что будет дальше? Смотря, что выберу.

Автор: KristinaRoy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2024 21:37
Мотать страницу вверх