От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Каждый человек не может прекратить в своей жизни делать что-то приятное или до жути отвратительное, но я расскажу вам о самой наилучшей зависимости, которая только могла забраться в мою душу.

Сядьте поудобнее, забудьте про работу и переместитесь вместе со мной на дачный участок, окруженный запахом сосновых деревьев, шишек, утренней летней росы. Приблизимся к делу. Мы сидим с вами на веранде старого кирпичного домика в уютных креслах, попивая что-то теплое (на ваш вкус, у меня обычно это чашка с зеленым чаем матча, от которого исходим легкий пар). Мы сидим после долгой дождливой ночи и встречаем рассвет в полной тишине. Деревья покачиваются от ветра, в воздухе появляется тополиный пух, поют соловьи, солнечные лучи начинают пробираться сквозь серые тучи… Именно это состояние принято называть спокойствием, и я ни за что не смогу от него отказаться!

Вам может показаться, что в этом такого незаконного. Я сразу отвечу на этот вопрос. В таком состоянии я могу проводить не 15, 20 минут, а несколько часов, потому что взаимодействие с природой для меня – своеобразная медитация, освобождающая от навязчивых мыслей и тревожности. Ведь какими бы не были занятыми люди, всегда нужно находить время на свой организм и его чувства, даже если их вызывает огромный огненный шар, несколько птиц и легкий ветер.

Автор: YanaPozh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.02.2024 21:05
Мотать страницу вверх