Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Наверное нет. Честно признаюсь, в этом деле я новичок. У меня есть не большой опыт в написании статей и постов в социальных сетях, но до профессионального уровня мне ещё далеко.

Какими качествами должен обладать настоящий копирайтер? Попробую предположить. Ну конечно грамотность, без этого ни куда. Хорошая фантазия и большой словарный запас. Для написания действительно хороших текстов, нужно как минимум читать по 1 книге в месяц. Желательно что-то познавательное, ну и произведения классиков тоже подойдёт. Ну и естественно опыт и ещё раз огромный опыт, отличает настоящего копирайтера от новичка.

Настоящим копирайтером я себя назвать не могу, но могу сказать что я ответственно подхожу к выполнению поставленных задач. И трезво оцениваю свои возможности. Выше головы как говорится не прыгнуть. Но ученье и труд сделали из обезьяны человека. Все мы когда-то начинали с малого, и я надеюсь что для меня это начало большого пути. Надеюсь на сотрудничество, и стать настоящим копирайтером в будущем.

Автор: IrinochkaValeeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2024 12:59
Мотать страницу вверх