Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

С раннего детства я мечтала стать великим и известным писателем. Каждый вечер, укрывшись под одеялом с книгой в руках, я погружалась в мир фантазий и приключений, словно сама становилась героиней захватывающих историй. Родители всегда поддерживали у меня любовь к чтению и писательству, и я верила, что однажды мои произведения будут читать люди по всему миру.

Ещё в школьные годы я усердно писала рассказы, стихи, начинала даже небольшой роман, мечтая о том, чтобы мой талант был признан и оценен. Но по мере того, как я взрослела, столкнулась с реальностью жизни и необходимостью выбора "надежной" профессии.

Таким образом, моя детская мечта осталась невоплощенной. Хотя я не перестала писать и сохраняю свою любовь к слову, жизненные обстоятельства заставили меня выбрать другую профессию, более практичную и стабильную.

Но я не сдаюсь. Может быть, однажды я найду время и силы вернуться и начать писать снова. Ведь детские мечты – это не просто капризы воображения, а источник вдохновения и смысла жизни.

Автор: Larisaaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2024 21:57
Мотать страницу вверх