Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

«Вся необходимая сила внутри вас.»

Это был обычный день. Назову его понедельником. И совершенно не важно, каким он был на самом деле: вторником или четвергом.. это было начало. Это был мой понедельник. Я была создана.

Итак, это был обычный день. Лекари уже стояли на своих местах как постовые. Мы называли их «лекари», потому что все они были в белом, а атмосферу можно было сравнить разве что с лоском больничного кабинета. На лекарях были перчатки. Солнечный свет из больших окон под потолком заливал весь простор цеха, отражаясь от стальных цистерн и конвейеров. Стоял гул. Кипела жизнь. Лекари стояли вдоль всей ленты, но шустро работали лишь их руки, поправляя мою несносную братию, всю толпу, точнее не серую, но бежевую массу анархисток, желающих выйти за пределы системы, той самой конвейерной ленты.
Я была в потоке, позволяла себе плыть по течению со всеми, я чувствовала, что впереди меня ждёт что-то большее, то, что наполнит меня, даст прикоснуться к истине, откроет великое знание и расширит горизонты за пределы столь чистейшего, но уже понятного цеха.

Паровоз мыслей убегал вперед все быстрее.. и вот, в голове уже все перемешалось, перемешались все мы..

Затем провал. Сначала нас было много, но будто мы попали в конус, и в самом узкой его части, место было только для одной.

Я могла сравнить это со светом в конце тоннеля, на выходе из которого ты наполняешься знанием, тебя изнутри переполняет настолько сладкое ощущение тепла, сравнимое лишь с сиропом с нотками яблока или груши, таким родным, ведь вы с ним одной крови, одного начала, это ли не та долгожданная истина, переработанная и уваренная в вакууме, чтобы насытить мое нутро. И пусть сначала было непривычно одиноко. Наверное, так всегда бывает, когда проходишь этапы становления личности. Я выросла. Я преисполнилась познанием, обогатила свой внутренний мирок. Я отсекла все лишнее и ненужное. Но, как алмаз требует огранки, так и я требую глазирования. Стоит еще совсем немного потрястись в автобусе на пути к цели..

Я сделала все правильно. Я уже вижу колесо фортуны и мне конечно повезет, будто в знак подтверждения правильности моего выбора. Я больше не масса. Я обогащенный внутри индивид.
Я легко на него запрыгиваю, потоки ветра и металлические лапки захватывают меня, а у меня захватывает дух. Скачок! Стальные пальцы автомата ловко закручивают кончики обертки..
Я рождена для Вас. И я та самая сладкая пилюля из стерильного кабинета-цеха, готовая подсластить Вам жизнь.

Автор: parampampam

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2024 19:22
Мотать страницу вверх