О чём нельзя говорить детям?

ИнфоТестовые задания → О чём нельзя говорить детям?

Итак, друзья мои – тема нашего сегодняшнего сочинения «О чём нельзя говорить детям?».

Честно говоря, не вижу особого смысла писать целую статью по поводу вопроса, на который можно ответить всего двумя словами – о сексе.

Нет, правда, об этой, всем нам хорошо известной процедуре, с детьми говорить однозначно нельзя. Почему? Да потому что ничего нового они от вас не услышат.

Ведь наши дети начинают сталкиваться с этой темой, начиная с детского сада. Не верите? Зайдите в детский сад, побудьте там целый день (желательно, чтобы вас никто не видел), узнаете много чего интересного.

Взрослея, дети попадают в школу, где эта тема тоже постоянно всплывает, особенно в разговорах среди парней-подростков. А что у них закачано в мобильных телефонах! Вгонит в краску даже самого бывалого героя-любовника.

Скажете, не у всех? Согласен. Только вот достаточно, чтобы запись была у кого-нибудь одного из класса, чтобы с ней ознакомилось большинство.

А на переменках некоторые «особо продвинутые» бегают с наполненными водой презервативами, весело гогочут и брызгаются. Ей-богу, сам видел!

И всё благодаря «нужному» информационному воздействию, которое оказывается на молодые неокрепшие умы СО ВСЕХ СТОРОН на протяжении взросления.

Профилактика СПИДа, понимаешь, и безопасного секса. Резиновые изделия, наверное, скоро можно будет купить даже в книжном магазине.

Хотел бы высказать своё личное отношение ко всему происходящему, но не стану. Ибо не хватит и десяти тысяч слов.

Если же считаете, что я всё выдумал - значит у вас ещё нет детей, следовательно, пока можете спать спокойно и в свободное время писать уникальные статьи для turbotext.ru.



Автор: molokovoz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.05.2013 00:46
Мотать страницу вверх