Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Как человек пишет текст, обзор, описание или любой другой литературный «шедевр»? Основой для них является представление человека, касающееся не только обсуждаемого предмета, но и его мировоззрения, фантазии и даже настроения. То есть, та «каша», а вернее мешанина из мыслей, образов, желаний и прочего, что находится на момент написания текста в голове будет играть решающую роль в его формировании.

Таким образом, написание статей для сайтов чаще всего выполняют люди с большой фантазией и широким кругозором. Они могут быть более-менее экспертами в какой-то одной области, но со временем верхушки знаний на практически все основные тематики, обсуждаемые в интернете, для них становятся той отправной точкой, их которой и формируется будущий текст.

Если работник биржи рерайта не слишком хорошо разбирается в какой-либо новой теме, ему приходится не просто искать исходные статьи, а тщательно изучать как минимум основы тематики. В первую очередь такое утверждение относится к специальным ил специфическим заказам, но будет справедливо практически для любого текста.

Итогом можно считать то, что любой действительно знающий своё дело копирайтер даже в случае небольшого заказа на неизвестную тему перечитывает множество статей, написанных такими же как и он копирайтерами, вот только он добавляет в свою статью собственное мнение, сформировавшееся по мере изучения материала.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.05.2013 19:24
Мотать страницу вверх