Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Взгляд в будущее должен быть реальным. Попробуем переместиться во времени. Каждый человек стремиться к чему-то большему, с каждым днём старается узнать что-то новое. Если заглянуть вперёд лет на пять, то, возможно, мы даже не сможем себя узнать. Что же может измениться?

Не могу точно сказать, что изменится в мире, в науке, в общественной жизни, но я могу предположить, что может измениться в моей жизни.

Я точно знаю, что смогу добиться хотя бы половины того, что планирую. Смогу правильно распределять своё время, точно излагать свои мысли, найду работу, которая поможет моему самовыражению. Осталось ответить на вопрос, как этого добиться.

Уверена, будущее начинается сегодня. Это я поняла, когда наткнулась в сети на выражение уникальный контент. Я поняла, что смогу создавать такой контент, да еще и зарабатывать на этом. Всё зависит только от меня. если сейчас я смогу показать хотя бы половину своих плюсов, то в будущем эти плюсы будут работать только на меня. Я всегда считала, что написание различных текстов - один из моих талантов. Осталось сделать так, чтобы об этом узнали те, кому эти тексты нужны. Знаю точно, что работая в настоящем, я строю своё будущее.

Автор: tanju6a

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.05.2013 08:53
Мотать страницу вверх