Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?


Каковы мои слабые стороны? Я простой человек и недостатков у меня наберется вагон и маленькая тележка, и рассказывать о них я могу очень долго. Так как я пишу эту статью для биржы контента то и хочу поговорить о своих слабых сторонах как копирайтера.

Во-первых, мой главный недостаток в том, что я много времени провожу над выполнением заказа. Пока я пересмотрю все источники, пока наберу текст, проверю все ошибки - на улице уже, так сказать, темнеет. Поэтому и продуктивность моя низкая и денег мало зарабатываю. Но зато на выходе я получаю статью, которая меня удовлетворяет. «Вот все равно себя расхваливает»,- скажете вы. А как мне быть с друзьями, моей семьей, любимой девушкой? Времени на них остается очень мало и для них моя исполнительность самый страшный недостаток.

Во-вторых, еще ни одного заказа я не порывался делать сразу. Сначала могу несколько часов или даже дней не приступать к работе, хожу - обдумываю тему. После того как прочитал источники тоже люблю помечтать. Хорошо будет если тема «уляжется в голове», а потом уже сами собой находятся слова, представляется структура текста и остается только набрать его. «Да что же это такое, тема была описать свои слабые стороны, а он все красуется»,- будут возмущаться модераторы, читающие мою статью. А для заказчика хуже нет, когда копирайтер сдает статью прямо на последних минутах. Думаю, они очень нервничают!

В-третьих, я начинающий копирайтер и не всегда могу уверенно разговаривать с заказчиком. А это ой как важно! Люди думают по разному, поэтому если статья нравится мне самому, то необязательно, что она понравится заказчику. Разные сайты рерайтингапредъявляют различные требования к исполнителям и заказам. Поэтому лучше лишний раз переспросить, чем потом переделывать статью.

Итак, как начинающий фрилансер я полон недостатков. Но ведь мои заказчики не знают об этом, правда?


Автор: Lasker1987

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2013 01:01
Мотать страницу вверх