Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Лично я - так уж вышло - баню или сауну не посещала ни разу в жизни. Горячий душ - самое тематически близкое, что я могу вспомнить из собственного опыта.
Мои знания о парилке сформировались из рассказов знакомых и друзей, информации из кинофильмов - множество по большей части забавных историй, от юмористических до эротических, а иногда понемногу от обоих жанров. Часть более серьёзной информации почерпнута из различных устных и письменных фрагментов сведений на медицинскую тематику, поскольку известна польза от нахождения в горячем и влажном воздухе, от вдыхания пара для очищения дыхательной системы, да и организма в целом. Вот, собственно, всё что мне есть сказать на заданную тему.
Теперь же, когда эта тема всплыла на, казалось бы, далёком от банной тематической направленности ресурсе, у меня возник вопрос: а как же, всё-таки, так вышло, что я пропустила этот вид полезного времяпрепровождения? В общем, надо будет в ближайшее время что-то подобное посетить, приобщиться к культурным традициям.

Автор: Sollux1989

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2023 12:31
Мотать страницу вверх