Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что же такое любимый отдых? Здесь можно сказать очень много.

Как можно охарактеризовать такое понятие, как "любимый отдых"? Вот лично для меня любимый отдых - это заняться чем-то интересным лично мне, не просто тупое отлеживание боков на пляже, это еще и возможность увидеть что-то новое и интересное, знакомство с людьми, с историей и культурой страны, где этот отдых проходит. И совсем необязательно уезжать куда-то за семь верст, ведь можно найти массу интересных мест не только в дальних поездках, но и в своей стране.

Но во время отпуска люди стараются на время отпуска выехать куда-то за границу и это связано не только с тем, что вокруг все обыденно и все надоело. Просто человек хочет сменить обстановку, чтобы увидеть и понять разницу между обыденностью и чем-то другим, совершенно неизвестным и новым, чтобы понять, что хочется изменить в своей обыденности и рутине, хотя по прошествии времени понимаешь, что ничего менять не хочется совершенно.

Да, я люблю путешествовать и это одна из форм любимого отдыха для меня лично, но все равно хочется домой, чтобы увидеть детей и внуков, чтобы погрузиться в ту атмосферу, которая мне все равно более близка, чем жизнь в чужой стране, хотя и временная. Ведь не зря говорят, что хорошо там, где нас нет.

Автор: tonya1tt

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2023 07:17
Мотать страницу вверх