Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Моим любимым предметом в школе была биология. Так уж вышло, что с детства я любила изучать флору и фауну нашего мира. Интересным для меня являлись также и физиологические процессы организмов, их анатомическое строение, функции.

Изучение биологических видов приносило мне колоссальное удовольствие: я могла буквально часами читать про особенности того или иного вида животных, растений, грибов или иных созданий природы.

К сожалению, именно биология являлась в нашей школе тем предметом, которым пренебрегала школьная система: урезались часы в угоду других, более "важных" предметов, переносились занятия, оценки ставили за банальное присуствие на уроке. Именно поэтому я открыла для себя бесплатные дополнительные курсы для школьников, где получала необходимые мне знания, беседовала с учителем и могла полностью реализовать себя.

Благодаря тому, что я так сильно полюбила данный предмет еще со школы, став взрослой, я захотела связать свою жизнь с биологией. Ведь чаще всего именно со школьной скамьи многие люди начинают понимать, с чем они хотят работать.

Автор: amane97

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2023 15:56
Мотать страницу вверх