Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что же самое важное в моей жизни сейчас?…..

Конечно, это мой ребенок. Мое счастье, мое чудо.
Дети приходят в твою жизнь, когда это действительно тебе нужно. Например, в мою жизнь мой ребенок пришел тогда, когда нужно было остепениться, отойти от легкомыслия, снять «розовые очки», посмотреть на этот мир совершенно с другой стороны. Я очень благодарна судьбе за это.

Но, когда в нашу жизнь приходят дети, не нужно забывать о себе. Главное, продолжать ставить себя на первое место, любить себя, заботиться о себе, тогда наши дети будут счастливы. Дети вырастут, обретут свое счастье, у вас останетесь только вы сами. И, если уйти с головой в воспитание любимого чада, то можно потерять свое «я». Любимый сын или дочь со временем повзрослеет, а вы потеряете смысл своей жизни. Поэтому нужно продолжать заниматься любимым делом. Это может быть хобби, спорт.
Несомненно, нужно приложить много усилий, чтобы вырастить здорового человека. В ребёнка нужно что-то вложить, значит, на первом месте должна стоять самореализация. Ребенок перенимает все от родителей: привычки, черты характера, образ жизни. Вы должны быть примером.
Да, главное сейчас в моей жизни - мой ребенок, но и о себе я не забываю. :)

Автор: kanopka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2023 12:14
Мотать страницу вверх