Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Снегурочка - это сказочный персонаж, которого любят детишки и вспоминают на Новый Год. Все мы знаем её, как милую девочку, являющуюся внучкой и помощницой Деда Мороза. Но задумывались ли вы, что если есть дедушка, то должна быть и бабушка? Так кто же может ей быть? Давайте разберёмся в родословной этих персонажей и докопаемся до истины.

У всех людей разное мнение по этому поводу. Кто-то считает, что женой Деда Мороза является Снежная Царица, а значит она и есть бабушка Снегурочки. Другие, напротив, утверждают, что Снежная Царица - мать Снегурочки, а её бабушка с дедушкой - Мара и Кощей Бессмертный. Некоторые говорят о том, что бабушкой Снегурочки является Баба-Яга. Следовательно, Снегурочка - полукровная внучка Бабы-Яги и Деда Мороза. Иные источники утверждают, что бабушкой Снегурочки является сама зима.

Таким образом, окончательного ответа на этот вопрос мы так и не получим. Все версии имеют свою логику и смысл. Каждый человек будет считать истинной ту версию, которая больше приходится ему по душе.

Автор: kIrAcrow

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2023 23:32
Мотать страницу вверх