Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Ровно 13 лет назад, у меня был экзамен по алгебре, перед выпуском из школы. Не скажу, что я слишком волновался, но я решил, что лучше перестрахуюсь и возьму с собой маленький "подсказчик". Это был маленький листочек бумаги, размером с ладонь, на котором "царили" формулы. Пройдя в класс, я сел за парту и начал ждать, когда начнётся проверка наших знаний.
Прозвенел звонок и мы начали писать. Я дождался, пока учитель сделает вид, что ему не интересно происходящее и достал свою заветную бумажку из моего рукава. Списав пару формул, я так же надежно возвращал её как фокусник обратно. Такими манипуляциями, я занимался ровно до того момента, пока не понял, что моих записей не хватает на все задания в этом варианте.
Но даже этого хватило. Всё прошло успешно. Я сдал алгебру и меня допустили к государственным тестам. Это был мой первый и последний раз в жизни, когда я использовал такой "подсказчик".
Хотя, я вам соврал. Через 3 года я использовал свою проверенную технику с рукавом, но уже сдавая теорию по технической части вилочного погрузчика. Теперь вот сижу и думаю: - Может мне лучше стать фокусником ?

Автор: Dream4y0u

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.10.2023 07:22
Мотать страницу вверх