Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаете ли Вы себя настоящим копирайтером?

"Настоящий копирайтер" - очень интересное словосочетание. Слово "копирайтер" несет в себе некую новизну, связанную с развитием информационных технологий в современном мире. С одной стороны, некоторые люди затрудняться ответить на вопрос: "Кто же такой копирайтер?". С другой, разложив слово на составные части, можно сразу догадаться о значении данного слова. Копирайтер - это человек, который занимается написанием текстов. Тексты создаются ими, как правило, на заказ и несут в себе в первую очередь рекламную цель. Для рекламы и популяризации своих товаров и услуг многие сайты сегодня прибегают к услугам копирайтеров, которые за заданную заказчиком тему создают свои статьи.

Прилагательное "настоящий" несет в себе определенную характеристику слова "копирайтер", его можно охарактеризовать множеством других прилагательных - неподдельный, натуральный, идеальный, истинный и т.п. Это прилагательное придает слову "копирайтер" некую силу и значимость.

Исходя из вышеизложенных мною размышлений, для меня "настоящий копирайтер" - это не просто написатель текстов, это в первую очередь, профессионал своего дела. Человек опытный, грамотный, с "набитой рукой", который четко понимает поставленную перед ним задачу. Это человек, который точно в срок, соблюдая все ваши пожелания и рекомендации, сможет предоставить Вам нужный информационный материал в виде статьи или текста на заданную тему.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Пока, конечно же, нет. Я могу назвать себя начинающим копирайтером, пока еще только постигающего азы данной профессии. И бесспорно буду стремиться постоянно повышать свою квалификацию и навыки. И может быть обо мне однажды скажут, что он - "настоящий копирайтер".


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх