Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Сегодня я хочу рассказать вам о моем обычном дне. Поскольку уже несколько лет я работаю на дому, мной составлен график, согласно которому и проходят будние дни. Возможно, такой распорядок может кому-то показаться скучным и однообразным, но меня он устраивает более, чем полностью.

Утро начинается в 10 часов, со звонка будильника, мурлыканья котов, таким способом выпрашивающих еду, а также запаха кофе, сваренного женой. Прежде чем приступить к завтраку, мы с супругой дружно делаем зарядку, время от времени шутя друг над другом по поводу негнущихся конечностей и подкравшейся старости. После этого мы пьем кофе с тостами, смотря при этом какой-нибудь короткий сериал, совершаем водные процедуры, и подготавливаемся к предстоящей работе.

Обычно, у нас остается еще немного времени, чтобы посетить развлекательные ресурсы, и настроить себя на позитивный лад.

Затем, с 12 часов дня, мы с женой, что также работает дома, начинаем рабочий процесс, который, в среднем, продолжается до 21-00. Естественно, мы, как положено, делаем обеденный перерыв, в который так же, как и утром смотрим что-нибудь интересное.

Поскольку супруга и я являемся так называемыми совами, мы не ложимся спать до 2-3 часов ночи. За время, что проходит с момента окончания работы до отправления в царство Морфея, мы успеваем поужинать, сделать кучу разнообразных домашних дел и, конечно, мы уделяем друг другу внимание, например, вместе смотрим хорошее кино, играем в игры или идем на вечернюю прогулку.

Именно так и проходит мой среднестатистический день.

Автор: Alerik

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх