О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные виды спорта сегодня пользуются особой популярностью. Мне бы хотелось заниматься время от времени паркуром и дайвингом.

Паркур – популярный вид спорта, предполагающий преодоление препятствий, в качестве которых могут выступить парапеты и перила, стены и прочие архитектурные сооружения. Для многих людей паркур является любимым занятием, для кого-то делом всей жизни. Нельзя сказать, что паркур менее опасен, чем остальные экстремальные виды спорта, потому как для данного занятия выбираются высокие здания с большими пролётами между ними.

Дайвинг, как мне кажется, более спокойный вид спорта, хотя как посмотреть. Некоторые любят поплавать со специальным снаряжением неподалёку от акул, другие же просто исследуют морское дно и наслаждаются морскими красотами. Для дайвинга необходимы минимальные навыки ныряния и навыки, позволяющие справиться с любой возникшей проблемой. Ведь запросто можно встретиться с электрическим скатом или акулой в толще воды.

В принципе, для экстрима необходимо иметь такие черты характера, как самообладание и уверенность в своих силах. В противном случае, людям без этих качеств заниматься экстремальными видами спорта не стоит.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх