Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Что бы я хотела в себе исправить? Это очень серьезный вопрос, даже для меня самой, которая думала, что знает о себе совершенно все. Я начала думать, что можно кое-что исправить тогда, когда поняла, что некоторые люди просто используют меня, зная такие черты характера, как желание понять и помочь, даже простить некоторые ошибки. Я всегда старалась видеть в людях только хорошее, не обращая внимания на некоторые неблаговидные поступки с их стороны, но в какой-то момент у меня, что называется, глаза открылись.

Некоторое время назад в попала в трудную ситуацию и стала обращаться к людям, которых считала своими друзьями и которым всегда помогала ранее и советом и поддержкой, даже неоднократно помогала финансами. И именно в тот трудный для меня момент эти "друзья" просто отвернулись, некоторые даже сделали вид, что не знакомы со мной, хотя общались мы много лет. Никакой помощи я от них так и не получила. А вот помощь и поддержку я получила от тех людей, с которыми меня связывало просто знакомство, с которыми иногда пересекались по рабочим моментам.

Что бы я хотела исправить в себе? Да ничего не хочу исправлять кардинально, вера в людей у меня так и осталась и от этого не уйти никуда. Но вот научиться каким-то образом включать своеобразный фильтр в общении - это было бы просто просто чудесно. Думаю, что когда-то это у меня получится.

 

 

Автор: tonya1tt

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2023 09:05
Мотать страницу вверх