В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Каждый из нас ищет ответ на вопрос “В чем же секрет хорошей жизни?” но не каждый может дать на него уверенный ответ. Для кого-то хорошая жизнь это деньги, машина, большой дом, а для кого-то семья, красавица-жена, дети.

Для меня хорошая жизнь заключается не в деньгах или стильных и дорогих вещах, ведь жизнь сложная штука и неизвестно как быстро уйдет твое богатство. Нет ничего лучше в жизни, чем любимое увлечение, хорошие и верные друзья, и конечно, любимый человек. Бесспорно, у каждого в жизни свои ценности, но ведь деньги приходят и уходят, а друзья остаются с тобой на всю жизнь. Многие из известных людей прожили хорошую жизнь, потому что занимались любимым делом, которое не только доставляло им удовольствие, но и приносило пользу их современникам и потомкам. Если же рассматривать хорошую жизнь, как жизнь без проблем со здоровьем, тогда стоит отметить, что занятия спортом, правильное питание и отказ от вредных привычек помогут вам ее продлить.

Так в чем же секрет хорошей жизни? Однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет, ведь само понятие хорошей жизни для каждого разное, а значит оно весьма условно, но, пожалуй, для каждого человека самое главное на жизненном пути это друзья и любимое занятие.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх