Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

До сих пор считаю себя юным максималистом и ко всем вопросам отношусь очень масштабно. К огромному моему сожалению, я не могу похвастаться какими-то знаниями химии или, может быть, физики, но у меня есть колоссальная мечта: я хочу изобрести телепортацию. В жизни каждого человека хоть раз мелькала мысль о том, что хочется просыпаться в постели где-нибудь в Амстердаме или Санкт-Петербурге, обедать в Париже или в Валенсии, а вечером, между делом, прогуляться по берегу Байкала или Балтийского моря.

Такая тема обыгрывается во всеми любимом <<Гарри Поттере>>. Там телепортация называется трансгрессией и доступна лишь совершеннолетним волшебникам. Я же изобрела бы то, что было бы доступно всем, как хлеб, допустим, или сыр, чтобы каждый человек имел возможность увидеть и прочувствовать тот мир, в котором он живет.

Конечно, сейчас, в век информационных технологий, многие потеряли эту необходимость. Это вторая причина, почему моё изобретение было бы стоящим. Важно вернуть людям желание развиваться, познавать новые культуры и страны, что так нелегко делать с ценами на авиа перелеты :)

Автор: alco_cat

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх