Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мое сегодняшнее утро не отличилось от вчерашнего. Я встала раньше всех, сделала уборку, накормила домашнюю скотину. Затем приготовила завтрак и разбудила трех своих маленьких детей. После того, как дети поели, они начали играться, а я принялась за работу по дому. Мне это иногда надоедает, и я сажусь сочинять разное: стихи, маленькие истории, прозу...

Сегодня же я ничего не писала, так как была очень занята днем. Наступила осень и надо готовиться к зиме. Законсервировала несколько банок огурцов, сварила компот детям на зиму, засолила капусту.

За всеми хлопотами не заметила даже, как пролетел день и наступил вечер. Приготовила ужин, накормила и уложила детей. Муж возвращается очень поздно с работы, голодный и уставший. Но и я, и он, знаем что прожили этот день не зря. Он трудился целый день для того, чтобы обеспечить мне и детям достойную жизнь, а я трудилась целый день чтобы ему было приятно возвращаться домой. Вот так и проходят наши скучные и неинтересные дни, в которых редко происходят какие то сверхестественные события. Но я довольна своей жизнью!

Автор: Kellme95

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2023 19:21
Мотать страницу вверх