Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер…У многих сразу возникает перед глазами картина ужина при свечах, где играет тихая музыка, стоят розы в вазе, налито в бокалы красное или игристое вино. Вы красиво одеты, немного волнуетесь и смотрите друг на друга не отрываясь.

Но для меня эта картина банальна и непривлекательна! Что же для меня станет незабываемым романтическим вечером? Конечно же встреча заката в лесу у озера.

Мы сидим на спальнике, обвернувшись тёплым, мягким покрывалом. Вокруг никаких звуков мегаполиса – ни машин, ни людей, ни городских огней. И главное – никакой музыки и интернета. Мы наедине с природой, мы наслаждаемся её величием и покоем. В спокойной глади озера отражаются краски неба – они сейчас розовые и голубые, благодаря лучам угасающего солнца. Вот пролетела стрекоза и мы услышали шум жужжания её прозрачных крылышек. Лягушки на берегах устроили настоящий разноголосый хор. Воздух уже остывает и чувствуется приближение сырости. Трава и листья деревьев пахнут особенно ярко.

А мы сидим и почти не разговариваем, боясь спугнуть это волшебство и таинство природы. Такая благодать и умиротворение! Видеть красоту в обычных вещах, ценить само существование на нашей прекрасной планете – и есть романтика для меня. Главное, чтобы с правильным человеком можно было разделить это единение!

Автор: Natalivedina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2023 17:04
Мотать страницу вверх