Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Прогуливаясь с ребенком в теплый летний вечер, вижу рядом останавливающуюся машину, открывается окно, из которого виднеется молодой человек с незамысловатой фразой: «Хорошая погода, не так ли? Здравствуйте!»

- Здравствуйте, - без всяких мыслей, из вежливости, отвечаю я.
- Вы замужем? - спрашивает незнакомец.
С улыбкой показываю ему обручальное кольцо на пальце и иду дальше по своим делам.

Мамы наверное сейчас меня поймут, какого прекрасно себя чувствовать, осознавая, что ты еще вызываешь интерес у противоположного пола, не смотря на замужество и наличие ребенка.

Вообще я из тех людей, кто считает не мифом дружбу между мужчиной и женщиной. Тому пример мой друг, который с детского сада и по сей день принимает участие в моей жизни, будучи товарищем, советником, помощником, без всякого любовного подтекста.
С мужчинами всегда интереснее, они и дружат бескорыстнее и на них всегда можно положиться.

Справедливости ради, поскольку замужнее положение обязывает, освятить эту тему через отношения со своим любимым мужем.
Через 6 лет совместного проживания, пришло осознание, что успех прекрасных отношений заключается в понимании, взаимоуважении, любви, ну и конечно же страсти. Чуть не забыла, и в доверии тоже, конечно же.
Для мужа я готова абсолютно на все, как говорят, что мужчина должен положить весь мир к ногам своей женщины, так и я, готова этот мир посвятить только ему.
Не скрою, что наши отношения не назовешь идеальными, конфликты и ссоры есть в любой семье, главное понимать ради чего все это, и стоит ли оно того. Так вот в нашем случае, определенно стоит. Я люблю своего мужчину за то, что он старается сделать все от него зависящее для меня и нашего ребенка. За это ему огромный поклон и уважение.
 

Автор: Polina00709

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2023 11:29
Мотать страницу вверх