Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Лучший отдых в моей жизни.

Лето – это самая моя любимая пора. Это самый жаркий сезон года, когда не нужно носить теплые вещи, цветут и благоухают растения, птицы весело кружат и поют песни.

Этим летом я со своей семьёй решили по туристической путевке отдохнуть на горном Алтае. Мы купили туристические путевки на одну из баз отдыха в этом прекрасном месте России и нисколько об этом не пожалели.

Нас поселили в уютный деревянный летний домик, внутри которого очень вкусно пахло хвоей. На территории базы везде были сосны, березы, ухоженные лужайки, тропинки с лавочками, чтобы отдохнуть. Наш летний домик располагался на берегу реки Катуни. Катунь очень холодная река, купаться в ней строго запрещено, поэтому на территории базы был теплый обустроенный бассейн, где можно было поплавать и позагорать на специальных лежанках.

Особенно мне понравились экскурсии по горному Алтаю. Нас возили на пасеку, где собирают прекрасный алтайский мед. Мы путешествовали по пещерам, катались на лошадях, поднялись высоко на вершину горы, где можно было видеть всю бескрайнюю ширь природы Алтая. Но больше всего мне понравилось кататься на лодке по Катуни. Эта горная речка отличается высокой скоростью течения. Плывя по течению реки и попадая на изломы дна, вода нас вместе с лодкой подбрасывала вверх. Эти ощущения можно назвать аттракционом на воде.

Вечером после захватывающих и интересных экскурсий я вместе с мужем жарили шашлыки на мангале. Ничего нет вкуснее шашлыков приготовленных своими руками на свежем воздухе. Мне понравилось разжигать мангал и следить за мясом, чтобы оно не подгорело и полностью прожарилось.

Когда шашлыки были уже готовы, то мы пригласили соседей, таких же отдыхающих и провели время в веселой компании, возле костра, рассказывая интересные смешные истории из своей жизни.

В целом мне очень понравился летний отдых в алтайском крае и если представится возможность отдохнуть летом здесь еще раз, в этом прекрасном месте нашей страны, то я это обязательно сделаю и всем рекомендую. Вы обязательно станете счастливее.

Автор: Daria2804

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 27.09.2023 22:37
Мотать страницу вверх