Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Мир - это Вселенная. Это все находящееся в земном и космическом пространстве. И что же ожидает его через 100 лет? Давайте попробуем разобраться.

Начнем с земного пространства. По моему мнению, через 100 лет на Земле все станет автоматизированным. Земное пространство начинается с человека. Однако через 100 лет, да даже уже в ближайшем будущем, как мне кажется, появятся куча роботов, техники, которые заменят ныне привычные действия людей. Они уже потихоньку внедряются в жизнь. Возьмем к примеру роботов-пылесосов, мойщиков окон, посудомоечной машины и всякой другой техники, без которой человек уже даже не справляется, либо ему сложно с этим справиться. Человеку сейчас остается только ходить на свою работу и зарабатывать деньги, чтобы жить и приобретать всю эту технику. Но что если людей заменят роботами и на работе? Вполне вероятно, что через 100 лет может такое произойти. Что же останется людям? Без работы не будет денег, а без денег прожить будет трудно, даже невозможно. Честно, лезут в голову дурные мысли, но а вдруг? А вдруг на Земле через 100 лет и вовсе не нужны будут люди? Что тогда? А я скажу, даже через 100 лет, человеку нужен будет человек. И мне кажется, это самое прекрасное, что может быть и останется неизменным в мире даже через 100 лет. Пусть все будет автоматизированно, пусть людей заменит техника, но жизнь и эмоции сможет подарить лишь человек. Поэтому насколько технологичным не стало бы земное пространство, людям всегда найдется работа. И мне кажется, это будет век технологий, век фриланса. И я думаю, учитывая экологию на Земле в данное время, через 100 лет проблема будет решена. Вся техника, как и продукты, станет экологически безопасной, как для людей, так и для мира в целом.

А что касаемо космического пространства, так я думаю, что через 100 лет знания, которые у нас есть по космосу, будут расширены. Будут открыты все новые и новые космические широты. Возможно, даже найдут пригодную для жизни планету, что было бы замечательно.

В заключение своего мини-рассказа хочу сказать, что можно долго рассуждать на эту тему, но я бы подытожила, на самом деле неважно, что будет через 100 лет, важно, чтобы оно лишь наступило для всех наших близких людей, которые есть и будут, пусть даже без нас.

Автор: SaidaBekmurzaeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2023 21:38
Мотать страницу вверх