Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

Порой студенты по окончанию образовательного учреждения понимают, что ошиблись с выбором профессии. В такие моменты становится очень грустно. Но целеустремленный человек всегда найдет выход из непростой жизненной ситуации.

В моем случае, после окончания ВУЗа я понял, что написание текстов и статей для сайтов – это очень интересное занятие. Мало того, что мне это нравится, так и это может приносить мне доход.

Недолго думая, я начал искать биржи копирайтинга и наткнулся на сайт «TurboText.ru». Сайт удобен как для заказчика, так и для исполнителя. Сразу скажу, что мне понравился очень удобный интерфейс. Также, перейдя на сайт, мне приглянулась вкладка «Инфо», нажав на которую можно ознакомиться со всей необходимой информацией, такой как: статистика биржи, рейтинг заказчиков и исполнителей, часто задаваемые вопросы и многое другое. Мое личное мнение, что удобный интерфейс и достаточное количество информации о платформе – это самое важное для работы на ней.

Новичку можно выполнять микрозадачи для того, чтобы набрать опыт в сфере копирайтинга. Эти микрозадачи заключаются в написании комментариев, оставлении отзыва на сайтах и тому подобное.

Также более подготовленным людям (по их мнению) предлагается пройти ряд заданий и проверок для того, чтобы выполнять заказы по написанию тексов и статей.

Я считаю, что биржа «TurboText» - это огромная возможность получить значительный опыт для профессии копирайтера, чтобы раскрыть себя полностью в этой нише.

Автор: Kol4ik30

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2023 23:59
Мотать страницу вверх