Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Я считаю, что чёткого ответа на данный вопрос не существует, так как он зависит от множества факторов: возраст ребёнка, характер. Что касается меня, я бы никогда не обижалась на своих детей. Они появляются на свет благодаря нам, поэтому ответственность за их поступки всегда будет на нас самих. Я думаю, что единственное, что нельзя простить- это безразличие.

Например, когда человек стареет-ему в любом случае нужна помощь: и моральная, и физическая, и финансовая. Поэтому я считаю, что ни в коем случае нельзя отказываться от наших бабушек или от пожилых родителей, ведь мы тоже когда-то состаримся и будем нуждаться в наших детях.

На самом деле, очень сложно не простить что-либо своему ребёнку. Любовь матери-это самое лучшее чувство на свете. Когда ребенок еще не появляется на свет мама с ним разговаривает, пытается почувствовать пинки. Что бы ни случилось мать всегда будет рядом со своими детьми.

Таким образом, я считаю что необходимо уметь прощать всех и всё. Жизнь слишком быстро пролетает, чтобы тратить её на обиды и разборки.

Автор: Sofya3009

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2023 19:39
Мотать страницу вверх