Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Наши отношения с будущим мужем начались на третьем курсе обучения в университете. Все свободное время мы проводили вместе, знали о каждом шаге друг друга и тяжело переживали даже час без общения и возможности узнать, как дела.

Спустя несколько месяцев с начала наших отношений я поехала в северную столицу на форум студенческого самоуправления, где на протяжении недели прожила в отдаленной от города базе отдыха без связи с любимым.

Желание вернуться домой охватило сразу после приезда на форум. Возможность написать и позвонить была только один раз в день. Неделя без постоянного общения с возлюбленным была невыносимой, а время шло предательски медленно.

И вот наступил долгожданный день отъезда. Я вошла в здание вокзала с приятным ощущением внутри, что через двенадцать часов увижу его. Но у моего возлюбленного были другие планы: он встретил меня с букетом цветов у табло расписания поездов и сказал, что очень скучал. Мой будущий муж не смог выдержать такой разлуки и проделал долгий путь провести вместе выходные в Питере.

От неожиданной встречи эмоции переполнили меня, из глаз непроизвольно потекли слезы, а в голове было осознание, что я выбрала лучшего мужчину на земле.

Он организовал небольшое романтическое путешествие по городу и окрестностям, и мы провели два восхитительных дня, вдохновляясь культурой и архитектурой и наслаждаясь обществом друг друга.

Так мой будущий муж сделал лучший сюрприз, после которого я решила больше никогда с ним не расставаться.

Автор: kozhemyakinaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2023 07:00
Мотать страницу вверх