Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что делает меня хорошим другом? Вроде бы простой вопрос, но достаточно у любого человека спросить этот вопрос и, в принципе, многое уже можно узнать о нем.

Как бы я ответила на данный вопрос? Если честно, мои друзья, знакомые могли бы дать ответ на этот вопрос, и скорее всего они бы описали какие-то черты характера, о которых ты бы даже не подумала. Либо постеснялась о них говорить. Но я попробую ответить на данный вопрос со своей точки зрения.

Мне присущи такие черты характера, как ответственность, доброта, очень сильная эмпатия, справедливость (ярый борец за справедливость), поддержка, умение слушать, общительность, преданность. Если понадобится помощь, обязательно помогу, попробую решить ситуацию, дам совет, поговорю. По поводу умения слушать, можно высказаться обо всем, всегда готова выслушать, поддержать, обсудить что-то. И, самое главное, я считаю, что настоящая дружба проверяется временем, любые изменения (социальные, финансовые и т.д.), трудности и подобное, которые происходят в жизни, на настоящую дружбу не должны повлиять, даже расстояние (особенно в наше время).

Данные черты характера с человеком всю жизнь, и они описывают его не только в дружбе, но и по жизни в других сферах.

Автор: Albinetta777

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2023 14:57
Мотать страницу вверх