Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Для каждого ребенка, мама-самый важный человек. С самых первых дней жизни им нужна мама и только рядом с ней малыши ощущают себя в безопасности.
Впервые взяв на руки свою кроху, думаешь, что будешь самой лучшей мамой. Для малыша неважно как мамочка одета, накрашена ли, с какой прической, сколько зарабатывает, потому что мама для него целая вселенная.
Мама может быть разной. Бывает доброй, веселой, ласковой, но иногда наступают моменты, когда она становится, как соседка, которая вечно орет на своих детей. И тут стоит задуматься, какой должна быть мама?
Мама не должна подстраиваться под всех, теряя себя. Каждой маме нужно пережить свои эмоции и после этого она снова станет той самой любящей всё и всех вокруг.

Также мама не должна растворяться полностью в материнстве. Она должна дальше развиваться. Никогда не надо отказываться от помощи, если предлагают посидеть с малышом. В это время маме стоит отдохнуть, либо заняться какими-то приятными делами. Например, сходить хотя бы на маникюр, в кафе с подружкой или же на шоппинг.
Самая лучшая мама-это отдохнувшая мама!

Автор: Elfik116

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2023 14:01
Мотать страницу вверх