Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Уверена, что в жизни каждого человека происходят события, от которых мы испытываем разные эмоции – радость, грусть, восторг, тоску и многое другое. Сейчас я хочу рассказать вам о двух самых ярких события за последние три месяца, которые поменяли моё сознание и взгляды на многие вещи.


Первое, о чем я бы хотела рассказать – это поездка в город моей мечты – Санкт-Петербург. Я долгое время хотела побывать там, увидеть все красоты этого города вживую, но, к сожалению, из-за определенных обстоятельств не получалось и поездка каждый раз откладывалась. В августе этого года моя мечта исполнилась. Я провела замечательных пять дней в компании своих друзей, любуясь на всю красоту, которая нас окружала. Итогом поездки стало понимание того, что как же важны путешествия для человека. Они наполняют тебя изнутри, показывают мир с разных сторон, расширяют кругозор. Для себя я решила, что обязательно вернусь в этот город вновь.


Второе событие, от воспоминания которого по телу бегут мурашки – поездка с гуманитарной помощью на передовую. Вот уже больше года я активно занимаюсь волонтерством. Данной работой я начала заниматься неожиданно, просто в один момент поняла, что надо. Я и мои родные живут на приграничной территории и поэтому там данная работа очень нужна. Чуть больше месяца назад произошла одна из самых важных поездок в моей жизни. Я и до этого ездила во многие города, поселки, но никогда не пересекала границу. Огромный спектр чувств я испытала – радость о того, что увидела наших ребят, гордость за них, слезы от услышанных историй. Несмотря на то, что мы преодолели огромный путь, я не чувствовала усталости. После этой поездки я еще больше настроена на работу и в дальнейшем планирую осуществить много идей, которые появились в моей голове.


В заключение хочу сказать о том, что в нашей жизни все неслучайно. Все события, которые происходят даны нам для того, чтобы чему-то научиться и что-то осознать. Возможно, чтобы научить нас ценить все то, что мы имеем. Нам остается только благодарить судьбу и продолжать жить и радоваться.

Автор: kristinanaydenova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2023 15:01
Мотать страницу вверх