Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня у меня был прекрасный день. Я очень люблю помогать людям и, самое главное, это у меня хорошо получается. Так как я работаю продавцом в зоомагазине, то у меня очень часто консультируются по поводу заболеваний животных. Я, конечно, не ветврач, но опыт лечения животных у меня очень большой. Кроме того, я проходила и занятия на ветеринарном курсе и всегда могу обратиться к своей наставнице - ветврачу с огромным опытом. Мне часто приходится отвечать на вопросы не только по собакам и кошкам, но и по грызунам.

Три дня назад несколько человек попросили совета по своим питомцам. Естественно, применив все свои знания и опыт, я дала определенные советы. Кстати, с теми людьми, которым даю советы, я всегда стараюсь быть на связи через соцсети. Ведь иногда приходится корректировать лечение буквально за считанные часы.

А сегодня все эти люди сообщили, что их питомцам стало значительно лучше! Естественно, я была очень рада и за них, и за то, что мои знания и опыт дали положительный результат. Ведь люди, любящие своих питомцев, естественно, очень беспокоятся, когда с их хвостатыми "детишками" происходит что-то нехорошее. Без разницы, касается ли это здоровья или даже просто отклонения в поведении.

Я сама, как владелица нескольких кисок, очень внимательно слежу за ними. Поэтому любые изменения в их поведении сразу меня настораживают. А каждый владелец знает, как тяжело, когда болеют питомцы. Ведь они, как маленькие дети, не могут ничего сказать и показать. Меня начинает просто трясти, когда с моими кисами происходит что-то серьезное. Ведь я всех их люблю!

Конечно, многие люди могут сказать, что нельзя очень сильно любить кисок. Часто слышу выражение, что, мол, надо любить людей, а не животных. Я так не считаю. Также я уверена в том, что надо помогать бездомным животным. И, по мере своих сил, эту помощь я стараюсь оказывать. Мы с единомышленниками лечим найденных животных, если это необходимо, потом пиарим по соцсетям. Эта работа проводится практически каждый день. Вот и сегодня пришлось раскидывать объявления по группам WhatsApp с просьбами приютить найденных котят.

В общем, почти каждый день у меня получается очень насыщенным. Сегодняшний не стал исключением.

Автор: maryast1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.09.2023 14:18
Мотать страницу вверх