Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Легко ли мне выступать не публике? - забегая вперёд скажу что это один из моих юношеских кошмаров...

В детстве я была робким, стеснительным ребёнком. Не скажу конечно, что я была замкнутой, тихой, нет такого не было, но что касалось походов одной в магазин, звонков по телефону и так далее, этого я избегала как могла. Тут дело в характере. Я по всей своей натуре глубокий интроверт.

Помню как в школе меня приглашали к доске с докладом, а я боялась так, что ноги тряслись. А на самом деле, чего было бояться? Ответ на этот вопрос я ищу до сих пор...

Сейчас я выросла, мне уже целых двадцать восемь лет, но страх выступить перед людьми остался. Иногда я даже краснею, представляете? Люди даже делают мне замечания, мол, почему ты покраснела? В такие моменты хочется провалиться сквозь землю тотчас же. Но я работаю над собой каждый день, стараюсь общаться с людьми как можно больше. Уже конечно не так страшно, как в школьные годы, но всё же...

Иногда я прошу мужа позвонить куда мне надо, потому что я боюсь ха-ха! Но конечно, я не боюсь, просто уже так удобно стало.

Очень интересно было бы выступить перед огромной аудиторией что бы проверить - остался ли у меня страх выступлений перед людьми.

Автор: Aliskiiis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2023 17:00
Мотать страницу вверх